Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в анализах мочи постоянно в поле зрения соли оксалаты

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в анализах мочи постоянно в поле зрения соли оксалаты. Что бы это значило и какие последствия могут быть? Надо ли это лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
если в нескольких анализах подряд - рекомендовал бы выполнить узи почек и придерживаться диеты.