Здравствуйте, подскажите, моему ребенку 1 год , она ходит уже 3 недели, 5 дней назад...

Здравствуйте, подскажите, моему ребенку 1 год , она ходит уже 3 недели, 5 дней назад начала прихрамывать на одну ножку(правую),вроди б не падала, не ударялась, а сегодня начала чаще падать, ноги переципляются,храмает заметнее, обнаружила,, что ягодичные складочки разные(справа 2, слева 1). в 2 месяца были у ортопеда, все нормально, в 7 месяцев делали массаж, ножки разводились полностью, складочки были симметричны. что это может быть и что нам делать?

Ответы врачей 2

Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Вітаю! В Вашом випадку, дамаю, небхідно запідозрити т.н. транзиторний коксит, а не про ортопедичні проблеми. Покажіться дитячому хірургу, т.я. лікування ций хвороб різне. Удачі!
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Посетите ортопеда или хотя бы педиатра. Здесь может быть несколько диагнозов, но нужно видеть ребенка плюс могут понадобиться дополнительные исследования.