здравствуйте, подскажите, мужу поставили диагноз хронический простатит в стадии обострения, назначили лечение:свечи цефекон н по...

здравствуйте, подскажите, мужу поставили диагноз хронический простатит в стадии обострения, назначили лечение:свечи цефекон н по 1 10 дней, фунит по 2 капсулы 2 раза в день 2 дня и на 9, 10 и гатиджем 400 по 1 раз в день 10 дней, уже пьет 8 дней , но улучшения нет, боли даже усилились, что можно сделать или поменять, что б выздоровить?

Ответы врачей 4

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Вы киевляне?
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Свечи Диклоберл 100мг. 2 р.в сутки, и конечно на осмотр и диагностику к урологу!
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Температура есть?
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Показаться урологу.