Добрый день! через четыре месяца после родов впервые начались месячные: 7 дней кровотечение было умеренным,...

Добрый день! через четыре месяца после родов впервые начались месячные: 7 дней кровотечение было умеренным, с 8 по 10 очень-очень обильным, с 11 дня снова умеренное. в женской консультации после осмотра (все в норме, матка закрыта, эрозии нет) назаначили в обязательном порядке: этанзилат в таблетках (1 - 3 р\д, 5 дней), дицинон в\м (2.0 - 1р\д 3 дня), аминокапроновую кислоту (1 - 2 р\д). В инструкции этанзилата написанно, что на период приема грудное кормление следует прекратить. Подскажите как остальные препараты отражается на ГВ? И есть ли острая необходимость в их приеме?Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Никаких ограничений для приёма этих препаратов во время лактации НЕТ.