Добрый день, скажите пожалуйста, год назад я лечилась от нарушения гормонального баланса, выпила кучу таблеток...

Добрый день, скажите пожалуйста, год назад я лечилась от нарушения гормонального баланса, выпила кучу таблеток и кололась, также пила Утрожестан, сейчас мне 23 года и я забеременнела 2 недели, к врачу идти пока не хочется . скажите надо ли мне пить Утрожестан в связи с нарушением гормонального фона, и какие витамины стоит принимать или может что то еще попить.?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Извините, скоро женщины в туалет помочиться будут бояться ходить без таблеток...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не нужно! Не начинайте жизнь ребенка со всякой химии. Выносите. Главное, чтобы в голове у вас была эта идея. Тогда не понадобятся медикаменты.