Мальчик, 13 лет, занимается спортом, не может опустить подбородок на грудь, появляется резкая боль в...

Мальчик, 13 лет, занимается спортом, не может опустить подбородок на грудь, появляется резкая боль в спине справа, где-то посередине между лопаткой и талией, немного вправо от позвоночника. Появляется также боль, когда лежит какое-то время на спине. Беспокоит около 4 месяцев, были у невролога, ничего не нашел, педиатр тоже, немного помогает массаж. Не знаем, куда обращаться. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте можно к ортопеду по месту жительства или любому другому на Ваше усмотрение.