Здравствуйте.Я на 26 неделе второй беременности

Здравствуйте.Я на 26 неделе второй беременности.Первые роды были 10 лет назад с осложнением (ручное вмешательство и послеродовой сепсис) в следствии чего месяц провалялась в больнице и пришлось ребенка переводить на искуств.кормление.Очень переживаю, что ситуация может повториться.Посоветуйте, пожалуйста, какие меры я должна предпринять или может быть дополнительные анализы здать, на что мне больше акцентировать свое внимание, что б подобное не повторилось.Огромное спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не нужно переживать. Такое, обычно, не повторяется. Во многом зависит от правильной тактики ведения родов.