Здравствуйте! У меня хронический тонзиллит

Здравствуйте! У меня хронический тонзиллит. Мне сказали, что я не смогу кормить ребенка грудью, так как тонзиллит - это стрептококк! Это действительно так? Сейчас 32 недели, анализы на стрептококки пока не брали. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
это не так. вы имеете так же антитела к стрептококку. Можно кормить при тонзиллите