Скажите, пожалуйста, можно ли окончательно вылечить нейродермит? Какие только мази не выписывали - максимум год...

Скажите, пожалуйста, можно ли окончательно вылечить нейродермит? Какие только мази не выписывали - максимум год не возобновлялся, а потом все по новой.

Ответы врачей 1

Специалист
Нейродермит чаще обостряется после стрессовых ситуаций . Необходимо принимать препараты ново-пассит, персен, валерьянку , микстура Павлова и др. Если у вас работа связана с умственным трудом , необходимо переключаться на физический труд (спорт).