Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мне сейчас очень тяжело, ушел муж из дома, не живет уже 2 недели. Перед уходом сказал, что я ему надоела, хотя перед этим все вроде-бы было хорошо, говорил, что любит меня. Мы вместе прожили 6 лет, детей нет. Пока еще не развелись, сказал, если я хочу можем видеться, но я очень хочу что-бы он вернулся, очень сильно его люблю. Когда начинаю с ним говорить об наших отношениях и как быть дальше - психует, начинает на меня кричать, говорит, что перестанет даже общаться со мною. Как и что говорить ему я не знаю, но так больше не возможно жить, больно и плохо. Я стараюсь все исправить, семью хочу иметь только с ним. Сейчас не могу ни с кем общаться, видеться. Подскажите как помочь хотя-бы себе, найти силы, все это пережить. Я чувствую, что он не вернется, хочет переждать когда я успокоюсь тогда предложить развод. Помогите советом, работать не могу, ем только потому, что понимаю - нужно, просто переживаю день и ночь и так по кругу. Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Напишите в приват или позвоните. Для этого кликните левой кнопкой мышки по фамилии консультанта и в открывшемся новом окне есть все телефоны и строчка - "Написать консультанту"...
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Наилучший выход - консультация у семейного психотерапевта. Многие аспекты проблемы Вы в таком состоянии "в упор не видите", или же воспринимаете искаженно, так бывает при психотравмирующих ситуацияху многих женщин :-((