Здравствуйте, моя проблема заключается в следующем - у меня уже около двух лет при половом...

Здравствуйте, моя проблема заключается в следующем - у меня уже около двух лет при половом акте отсутствует оргазм, (несколько раз он все же был). За этот период было два партнера. Раньше с этим проблем не было, я его испытывала постоянно, и со всеми партнерами, НО раньше секс был более регулярным! сейчас же - 3-4 раза в месяц. Помогите разобраться в чем причина и как с этим бороться.Возможно, я не полностью расслабляюсь, есть и такое предположение у меня.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Чтобы "разобраться", нужно обследоваться, поговорить с врачом....
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если анализировать Ваши предыдущие вопросы, то Ваш последний вопрос возможно взаимосвязан с изложенными проблемами...
77966 Здравствуйте! У меня вопрос - можно ли вылечить с помощью гомеоп. средств хронический тонзиллит. У меня реактивный артрит - как следствие хрон. тонзиллита. Ревматолог рекомендует удалять миндалины. Мне бы очень хотелось усышать Ваше мнение по этому ... Евгения / 25.03.2008 19:17 / Ответов: 1 (гомеопат)

64253 Здравствуйте! Меня беспокоит боль в коленках (около 2-х недель). Где-то полгода назад началась боль в левом боку возле позвоночника - когда повернусь или во время танцев, например, но со-временем как-то притихло, периодически ощущаю, но особого... Евгения / 19.10.2007 10:29 / Ответов: 2 (невролог)

61972 Здравствуйте, Ирина Александровна! У меня сильно выпадают волосы. Проблема возникла уже давно, точно и не вспомню когда. Значительно уменьшился обьем по сравнению с обьемом 4 года назад (в 2 раза так точно) Была на консультации в вашем центре, Ds. ...