Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста...У меня очень часто в течение дня пучит живот, уже не знаю, что делать...Кушаю вроде нежирную пищу, пью зеленый чай...ничего не помогает. Как вы считаете, поможет ли ежедневное питье кефира? Если нет, то подскажите, что поможет. Очень благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
причины вздутия могут быть разные, и в зависимости от вызывающих причин - лечение разное.