Здравствуйте. Проконсультируйте, пожайлуста

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожайлуста... Месячные начались 1 марта, а 5 мне прижгли эрозию "Солковагином. Повторили процедуру 11 числа. Но уже 14числа заметила то ли сукровицу, то ли прожилки бледно-розовой крови. 20 числа такие же симптомы. Сегодня, 26 числа, то же самое....Связано ли это с прижиганием? После родов месячные начались через год, и в этом случае они прошли 1 марта трейтий раз.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, связано с прижиганием. Только зачем прижигали? Как говорят в народе: не мала баба клопоту... Большинство эрозий трогать не нужно. А если прижигать или лечить, то хирургическим методом.