Здравствуйте! Меня замучил хронический цистит сдала анализы по совету знакомой:гарднерелла ПЛР(у/г)-не обнаружено;трихомонада ПЛР (у/г)-не...

Здравствуйте! Меня замучил хронический цистит сдала анализы по совету знакомой:гарднерелла ПЛР(у/г)-не обнаружено;трихомонада ПЛР (у/г)-не обнаружено,микоплазма(M.genitalium)ПЛР(у/г)-не обнаружено, микоплазма (M.hominis) ПЛР у/р-не обнаружено, уреплазма ПЛР (у/р)-не обнаружено, хламидия(Chl.trachom.)ПЛР(у/г)-не обнаружено,бак.посев урогенитал.выделений- обнаружен рост enterococcus faecalis<10/3 КУО/г; бак.посев мочи-обнаружен рост Escherichia coli <10/3 КОЕ/г проконсультируйте пожайлуста, серьёзно ли это.Спасибо.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните общий анализ мочи. Вышеперечисленные результаты анализов - норма.