Здраствуйте.Мне 27 лет

Здраствуйте.Мне 27 лет.На УЗИ мне сказали- умеренное многоводие и повышенный тонус задней стенки матки.Срок беременности 20-21 недель..Три дня назад я начала пить ровамицин и ставлю свечи гексикон.у меня хламидиоз и цитомегаловирус.Нужно ли продолжать лачение в течении 15 дней.как прописала врач?А так-же обязательно ли лечение в стационаре при повышенном тонусе?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На каком основании ставят умеренное многоводие? ЗАЧЕМ вы лечитесь? Зачем травите свой организм, толком не разобравшись. Как поставили диагноз хламидиоза? Как провелили активность ЦМВ?