уважаемый доктор,у меня возникла проблема такого характера:я принемаю горманальные таблетки Диана35(мне их подбирал мой врач,к...

уважаемый доктор,у меня возникла проблема такого характера:я принемаю горманальные таблетки Диана35(мне их подбирал мой врач,к которому сейчас у меня нет возможности обратиться)я их принемаю второй месяц.после приема первой упаковки месячные были(правда не такие как всегда у меня были:они шли около 5д.очень слабые,очень.а обычно идут3д.необильные,но не мазня,и они очень болезненные.сейчас болезненности не было)потом я начала пить вторую упаковку,закончила.а менструации нет.в анностаци написано,что они должны придти в течении7д сегодня5д и через2д надо начинать новую упаковку.что мне делать,если они не придут?и почему такое может быть?беременность исключена,тест показал отрицательный результат.подскажите пожалуйста как быть.заранее спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Продолжать прием препарата по схеме. Однако, с какой целью назначили Диане?