Добрый день! У моему мужа за год повторно обострился пиелонефрит с интервалом в 6 мес

Добрый день! У моему мужа за год повторно обострился пиелонефрит с интервалом в 6 мес.Протекает с высокой темп. После сдачи анализов мочи в общем лекоцитов 30-35, по Нечипоренко - 58, при этом наличие белка и значит колич. бактерий. Врач назначил на 14 дней курс Антибиотика - ципрофлоксацин по 500 мг табл. - 2 р в день. и больше ничего. Подскажите пожалуйста достаточно ли этого . Не можете ли вы подсказать грамотного уролога , у которого можна проконсультироваться и наблюдаться. Мужу 34 года. Спасибо , очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
http://www.likar.info/consult/doctors/52766.html