Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребенку 6,5 месяцев, кормлю грудью, недавно возле одного соска слезла кожа(примерно с...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребенку 6,5 месяцев, кормлю грудью, недавно возле одного соска слезла кожа(примерно с 5-копеечную монету) и поэтому появились болевые ощущения. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
может быть молочница. содовым раствором протирайте ротик и грудь