Здравствуйте! В результате анализа у меня была выявлена gardnerella vaginalis и ureaplasma

Здравствуйте! В результате анализа у меня была выявлена gardnerella vaginalis и ureaplasma. Было назначено лечение. Вот схема: "1 этап: эхинацея композитум + убихенон в\мтраумаль + коэнзим в\м(чередовать через 2 дня на третий)За 10 дней до начала месячных:Тимолин в\м 10 дней ежедневно2 этап: капельницы с 1 дня месячных Метрогил 100 мл в\вИфиципро 100 мл в\втаблетки Цифран СТ 1 т. на ночь - 7 дней. С 8 дня: юнидокс солютат , вобензим, иммунофан в\м ч\день.дифлюзол на 5-й, 12-й, 19-й день "ВОПРОС: Неужели мне предстоит принимать капельницы ежедневно целую неделю?? Неужели нет никакой альтернативы в данном случае?? И еще - меня заботят некоторые препараты (а именно - юнидокс солютат, вобензим, иммунофан). Во-первых они уж очень дорогие и мне не по карману, а во вторых - подозрительные. Я не хочу их принимать. Есть ли альтернатива и насколько сильно пострадает лечебный процесс если я не буду их принимать. Стоит ли мне обратиться к ДРУГОМУ врачу для назначения другой, альтернативной схемы. Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Извините, но такое лечение - полнейший ужас и кошмар. НЕМЕДЛЕННО обратитесь к другому врачу.