| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день, муж не может вылечиться уже более 3 лет. Ему 25 лет

Добрый день, муж не может вылечиться уже более 3 лет. Ему 25 лет. Периодически возникают боли в желудке и тянущие в районе правого подреберья. С питанием не связано.Что вызывает обострение не понятно.Несколько раз делали УЗИ, глотал зонд. Ставили диагнозы: гастродуоденит, холецистит, дискинезия, говорили, что может отдавать позвоночник.Хелико бактер не обнаружили.Лечение давало кратковременный эффект.Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться.

Ответы врачей 1

113
Гнедко Сергей Леонидович
Гнедко Сергей Леонидович
флеболог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Днепропетровск, Украина, МСЧ ПАО 'ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского'
Телефон: (050) 813-39-11, (067) 902-85-28
Здравствуйте, Александра! То, что сиптомы у Вашего мужа не связаны с приёмом пищи, не означает того, что они не связаны с питанием. Те диагнозы, которые ему ставили подтверждают это. Поэтому, единственный способ, с помощью которого Вы с мужем можете этот вопрос решить - ИЗМЕНЕНИЕ ВАШЕГО ПИТАНИЯ! Я не имею ввиду те диеты, которые можно найти в женских журналах, например :). Нужен комплексный подход. Если Вас заинтересовал такой подход, свяжитесь со мной по е-мейлу [email protected] - напишу поддробнее, или звоните мне по телефону. Желаю Вашему мужу выздоровления!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.