Добрый день, муж не может вылечиться уже более 3 лет. Ему 25 лет

Добрый день, муж не может вылечиться уже более 3 лет. Ему 25 лет. Периодически возникают боли в желудке и тянущие в районе правого подреберья. С питанием не связано.Что вызывает обострение не понятно.Несколько раз делали УЗИ, глотал зонд. Ставили диагнозы: гастродуоденит, холецистит, дискинезия, говорили, что может отдавать позвоночник.Хелико бактер не обнаружили.Лечение давало кратковременный эффект.Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться.

Ответы врачей 1

Гнедко Сергей Леонидович
флеболог
Адрес: г. Днепропетровск, Украина, МСЧ ПАО 'ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского'
Телефон: (050) 813-39-11, (067) 902-85-28
Здравствуйте, Александра! То, что сиптомы у Вашего мужа не связаны с приёмом пищи, не означает того, что они не связаны с питанием. Те диагнозы, которые ему ставили подтверждают это. Поэтому, единственный способ, с помощью которого Вы с мужем можете этот вопрос решить - ИЗМЕНЕНИЕ ВАШЕГО ПИТАНИЯ! Я не имею ввиду те диеты, которые можно найти в женских журналах, например :). Нужен комплексный подход. Если Вас заинтересовал такой подход, свяжитесь со мной по е-мейлу [email protected] - напишу поддробнее, или звоните мне по телефону. Желаю Вашему мужу выздоровления!