Доброй ночи! хочу поставить коронки на передние верхние резцы

Доброй ночи! хочу поставить коронки на передние верхние резцы...но дело в том, что у меня два резца(правые) нарощенные-были вставлены штифты и наращивали материал,а не коронки.хочу узнать смогут ли мне как бы разломать нарощенный материал и на эти штифты поставить коронки-чтоб сразу на 4 резца...какие лучше ставить коронки-мне 22 года...заранее огромное спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Конечно возможно! Коронки надо делать керамические.
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
На передние зубы лучше всего делать металлокерамические коронки,но в вашем случае будет луше сделать сначала вкладки,а на вкладки уже одевать коронки