Здравствуйте уажаемый Доктор!

Здравствуйте уажаемый Доктор!!! Помогите пожалуста советом подскажите куда лучше обратиться и что лучше сделать.У меня есть сколиоз первой степени с небольшой деформацией грудной клетки справа .Верхний отдел около косточки и чуть выше над грудью, вообщем в последнее время эта деформация стала больше, выпячивается небольшим горбом, и очень ощутима. Уже два месяца постоянно есть боль в косточке справа ПОД шеей спереди, не знаю как она называется к сожалению, в косточках САМОЙ шеи СПЕРЕДИ, не в позвоночнике, как бы давит на шею, хочется сглотнуть, тянет вверх к правому уху и за ухом внутри ощущения какие то странные, как будто в пелене. С левой стороны такого нет ни в шее ни в ухе, нигде.Делала Узи щитовидки -в норме, вертебрологи говорят что это болеть не может, но мне болит! Какие анализы можно сделать, чтобы определить причину болей, кт, мрт, рентген, Узи-КАКИХ органов, к какому в Киеве специалисту, пусть даже платному можно обратиться чтобы наконец понять ОТ ЧЕГО это??? А то я уже замучилась. Может лимфоузлы , может кости как то проверить, как? Готова оплатить любые обследования в частных клиниках, только чтоб кто нить сказал- какие именно они нужны. Буду очень признательна если ответите. С уважением Светлана.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Светлана!
Перешлите,пожалуйста,на мой е-мейл(он в личной карточке врача)данные ранее проведённых обследований и точный диагноз,который Вам поставили вертебрологи,я постараюсь разобраться в Вашей проблеме и попытаюсь Вам помочь.
С уважением д-р Сурков А.В.