Здравствуйте! Хочу проконсультироваться насчет мамы

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться насчет мамы.Ей 76 лет.Были жалобы на желудочно-кишечный тракт(в течение 3-х недель раз в 2-3 дня становилось плохо,расстраивался кишечник.Первый раз с температурой,остальные разы-без температуры).Анализы на инфекционные заболевания ничего не показали.Результат УЗИ жкт следующий:печень не увилечена,контуры ровные,четкие,структура однородная,эхогенность не изменена,сосудистый рисунок сохранен,желчные протоки не расширены.Желчный пузырь меньше 65 мм,деформирован,стенка уплотнена,не утолщена.Конкременты-да,много мелких! Поджелудочная железа не увеличена,контуры ровные,четкие,эхогенность усилена,структура неоднородная,жиффузный фиброл(написано очень неразборчиво).Селезенка не увеличена,контуры ровные,четкие,структура однородная.В анализе мочи были сильно повышены лейкоциты и сдавали анализ по Нечипоренко.Анализ по Нечипоренко сказали,что нормальный(на руки его не дали).Анализ мочи клинический:уд.вес-1010прозрачность-мут.сл.реакция-слабокислаябелок-следысахар-не обнаруженслизь-умеренное кол-воэпителий пл. пуз-1-2Лейкоциты-18-20Эритроциты-местамиВ анализе крови немного понижен гемоглобин(со слов врача).Подскажите,пожалуйста,какое можно посоветовать лечение в данном случае.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога, при возможности выполните УЗИ почек,мочевого пузыря.