Здравствуйте!Ребенку 4

Здравствуйте!Ребенку 4.5 года, уже почти год как у него перед сном сухой кашель, иногда краснеют щеки. Обнаружили глисты; лечили декарис, потом вормил. потом - вермокс (все таблетки принимали с периодичностью, установленной лечащим врачем). Теперь вот снова сдали анализы - и опять есть эти глисты!!! Что делать?! Как вылечить ребенка? Врач от нас отказалась (!?!), сказала, ищите альтерантивные виды лечения (воздухом), но я слышала, что это очень больно(Помогите! Я живу в Киеве, посоветуйте, куда обратиться. Заранее благодарна, Алла.

Ответы врачей 1

Гнедко Сергей Леонидович
флеболог
Адрес: г. Днепропетровск, Украина, МСЧ ПАО 'ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского'
Телефон: (050) 813-39-11, (067) 902-85-28
Здравствуйте! Если такая ситуация, следует действительно искать альтернативные способы. Тем более, что сейчас мне уже жаль печень Вашего ребёнка (после таких препаратов). Я могу Вас проконсультировать по одному из таких альтернативных способов (специальное питание). Если Вас это заинтересует, можете связаться со мной по телефону или по е-мейлу. Я из Днепропетровске, но часто бываю в Киеве. В ближайшее время буду в Киеве 31.03 и 01.04. Желаю выздоровления Вашему ребёнку!