Здравствуйте, Уважаемый доктор !Я уже задавал вопрос, но ответа не нахожу

Здравствуйте, Уважаемый доктор !Я уже задавал вопрос, но ответа не нахожу.Мне 65 лет, мы знаем, что каждый второй мужчина болеет Аденомой предстательной железы.На сегодня я проблем не вижу, нормальное мочеиспускание, нет никаких плохих ощущений.Вопрос: В качестве профилактики, что можно и нужно ли попринимать ?Спасибо.С Уважением Василий.

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Какой объём простаты,остаточной мочи?
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Для начала выполните общий анализ мочи + УЗИ почек,простаты.