Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Со мной это случилось впервые, я совсем не в теме, посему очень переживаю. Уже неделю после анального секса ощущаю незначительный зуд в заднем проходе. Чем он может быть вызван? И к какому врачу обращаться?

Ответы врачей 2

Специалист
Да,учитывая,что у Вас есть клинические проявления,сдавать анализы вы можете.
Специалист
Причины могут быть разные....любой воспалительный процесс(хламидийного,герпетического,кандидозного и др.).Необходимо,временно(до постановки диагноза)прекратить анальный секс,сдать анализы(мазок и соскоб)Сделать это можно у дерматовенеролога или гинеколога.