Сейчас моя девушка будет проводить криодеструкцию дисплазии шейки матки. Доктор ей сказал, что после проведения...

Сейчас моя девушка будет проводить криодеструкцию дисплазии шейки матки. Доктор ей сказал, что после проведения операции нельзя будет в течении месяца заниматься сексом. Но он не уточнил каким именно сексом нельзя заниматься. Я понимаю, что однозначно нельзя заниматься обычным вагинальным сексом. Подскажите, можно ли после проведения криодеструкции дисплазии шейки матки заниматься анальным или оральным сексом.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если есть ОБОЮДНОЕ желание и согласие, то можно...