Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста, принимаю бромкрептин (с цельнью забеременнеть), для понижения пролактина, но другой врач...

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста, принимаю бромкрептин (с цельнью забеременнеть), для понижения пролактина, но другой врач порекомендовала достинекс. Как правильно перейти к приему достинекса. Бромкрептин принимаю по 1-ой таблетке перед сном, может уменьшить дозу? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Гнедко Сергей Леонидович
флеболог
Адрес: г. Днепропетровск, Украина, МСЧ ПАО 'ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского'
Телефон: (050) 813-39-11, (067) 902-85-28
Добрый день! Вопрос применения тех или иных таблеток, тем более гормональных, требует более подробного ознакомления с историей пациента. Если Ваша задача - забеременеть, возможно я смогу Вам помочь сделать это без помощи гормональных препаратов. Это решение - специальное клеточное питание и специальные травы. Можете связаться со мной по телефону или е-мейлу. Выздоравливайте!