Здравствуйте! Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Беспокоит боль в икрах, каждую ночь, перед тем, как лечь спать. Как будто выкручивает икры (до колен). Мажу разными мазями, но догадываюсь, что тольку от них очень мало - один охлаждающий эффект. У моего отца тоже крутит ноги, а в 50 лет началась подагра. Скажите:1. что это может быть?2. Мы с мужем планируем в скором времени ребенка - перейдет ли это ему по наследству? Что нужно сделать - я не хочу, чтобы ребенок так мучался как я. Очень надеюсь на ваш ответ, с уважением

Ответы врачей 4

Специалист
Здравствуйте. Вам с Вашей проблемой необходимо обратиться к невропатологу.
С Уважением Владимир Новиков.
Специалист
можно,но очень много
Специалист
сосудистый хирург
надо повторить ревмопробы, общий анализ крови и мочи
Специалист
1. Ваш возраст,как долго,чем занимаетесь и т.д.?
2. По наследству врядли,но в период беременности можете намучиться, обратитесь к невропатологу,сос.хирургу