Подскажите пожалуйста, как правильно вводит в овощное пюрэ растительное масло: во время варки или в...

Подскажите пожалуйста, как правильно вводит в овощное пюрэ растительное масло: во время варки или в готовые овощи? Нам 6месяцев.

Ответы врачей 1

Специалист
в готовое пюре. Можно очень немного добавить при варке моркови. Если вы используете оливковое масло, то в нем ничего не разрушается при высоких температурах