Подскажите пожалусто меня беспокоили боли и неприятные ощущения, я обратилась к гинекологу, сдала анализы. У...

Подскажите пожалусто меня беспокоили боли и неприятные ощущения, я обратилась к гинекологу, сдала анализы. У меня обнаружили ВПЧ 16,18,31,33,35,39,45,52,53,56,58,59,66,70 (скрининг) можно ли это вылечить, если можно то как?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Воспаление, вызванное ЧЕМ? Вирусы папилломы (те все перечисленные) тут НЕ причем
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Давайте начнем смотреть на слона, а не искать муху. При чем тут ваши вирусы. Да они у всех есть. ЧТО показывают мазки на флору? Есть ли у вас выделения? Генитальный герпес исключили?