После родов я поправилась все говорят что я стала более женственной.А моему мужу хочется чтобы...

После родов я поправилась все говорят что я стала более женственной.А моему мужу хочется чтобы я выглядела как в 18 лет сейчас мне 32 года я уже перепробовала практически все не помогало а сейчас купила и пью капсулы ЛИДА надеюсь что помогут ведь очень много хороших отзывов а если нет что делать ведь муж постоянно напоминает мне что у меня есть лишние килограмы и сантиметры может у него какойто комплекс.Я

Ответы врачей 2

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемая Ольга. Согласен с коллегой: нужно Вам понять чего Вы хотите. Вы хотите худеть потому что Вам это дискомфортно, или только чтоб угодить мужу?
Если для себя - меньше есть (но чаще), больше двигаться и пребывать в душевном равновесии.
При выполнении каждой из задачь есть свои особенности и ньюансы. Грамотный психотерапевт, занимающийся страдающими от избыточного веса поможет сформировать и режим питания, и двигательную активность, и разгрести психологические проблемки.
Если же для мужа - то может сходить вместе с ним к семейному психотерапевту или сексологу?
Или постараться самой установить границы своей личности.
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Борисович
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну и что что "напоминает"?Это что для Вас такое?