У меня беременность 17 недель, я здала венозный анализ крови на Дауна.Расшифруйте мне его

У меня беременность 17 недель, я здала венозный анализ крови на Дауна.Расшифруйте мне его....Альфафетопротеин(ваг) -44,51 ng/mlХорионичный гонадотропин(ваг) -10684,53mlU/mlЕстриол(неконьюгованый)ваг. - 3,357 ng/mlСпасибо

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Увы, никто не может
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Результаты должны быть выражены в МоМ единицах и риск поражения плода синдромом Дауна должен быть рассчитан лабораторией по специальной компьютерной программе. В таком виде резульаты можно выбросить в мусорный ящик.