Здравствуйте! Нашему ребенку 2года 6 месяцев

Здравствуйте! Нашему ребенку 2года 6 месяцев. С 7 месяцев ставят геморрой, в области анального отверстия узел около 1 см. Он постоянно ребенку мешает. Частые запоры, в кале часто кровь, подскажите что нам делать, то лечение, которое назначал врач ничего не дало .(викасол, свечи с красавкой) Последнее время часто жалуется на боли в животике. Что нам делать, подскажите пожайлуста.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Очень важно,попасть наприём к детскому проктологу,он сможет поставить диагноз и определит необходимость в оперативном вмешательстве.Я занимаюсь проктологией взрослого возраста,поэтому ничего более конкретного,посоветовать Вам не могу...
Удачи!
с уважением д-р Сурков А.В.