Добрый день! Помогите пожалуйста найти правельное решение таких вопросов

Добрый день! Помогите пожалуйста найти правельное решение таких вопросов. Ранее меня беспокоили выделения с неприятным запахом и врач назначила ряд анализов в лаборатории Дила. Результаты следующие:Гепатит B HBsAg негативный, Цитомегаловирус IgM негатив. 0,472,Герпес IgG 1 тип позитив. 7,855; Герпес IgG 2 тип негатив. 0,130; Герпес IgM (общий) позитив. 1,543; Цитомегаловирус IgG позитив. 0,982; Краснуха IgG позитив. 93,8; Краснуха IgM негатив. 0,2; Токсоплазма IgM негатив. 0,17; Токсоплазма IgG позитив. 132,2; Гарднерелла ПЛР (у/г) позитив.; Микоплазма (М.genetalium)ПЛР (у/г) негатив.; Микоплазма (М.hominis)ПЛР (у/г) негатив.; Уреаплазма ПЛР (у/г) позитив.; хламидия (chi.trachom.)ПЛР (у/г) негатив.; ВПЛ (високоонкогенний) ПЛР негатив.Врач назначила ооочень много препаратов, таких как? вильпрофне, тиберал, микосист, карсил, цитеал, фломизин, миромистин, циклоферон. Потом я попала к двум другим врачам, один из которых сказал, что данным количеством можно табун лошадей вылечить, а второй подтвердил лечение но в немного изменненном виде. Врач, назначивший лечение, сказала что пролечится надо и моему мужу.После того, как у меня взяли анализы, то через день начали беспокоить боли при мочеиспускании, а через месяц начались переодическое жжение и зуд в области половых губ. Сейчас уже таких признаков нет.В скором будующем хотим планировать детишек, потому очень Вас прошу ответить на мой вопрос и хоть немного меня сориентировать что делать и кого слушать. Мне не тяжело выпить все эти лекарства, но всему есть мера. Врач также сказала, что данные инфекции очень страшны для мужа, так как может привести к бесплодию.Очень жду ответа. Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
по 1 свече 2 раза в день в течение 7 дней после месячных
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Свечи во влагалище. Да, можно принимать. Щитовидную железу лечите
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Инетересно, что для выячнения природы выделений вас посылают на кучу ненужных анализов. Это то же самое, что проверять наличие глистов бакпосевами с ротовой полости. Дурдом!!! Тут и без ПЦР можно было сдать простые мазочки. Что значит КОММЕРЦИЯ!
У вас дисбактериальный вагиноз - тут и без анализов ясно. И наличие гарденереллы это подтверждает. Все остальное НЕ важно. Лечение назначаено вам по схеме "убей печень". Не нужно оно вам. Муду лечиться тоже не нужно. С вас просто выкачивают деньги и гробят ваше здоровье. Основное лечение в вашем случае заключалось в приеме свечей Нео-пенотран или других с содержанием метронидазола. И больше ничего. У вас тажке могли спровоцировать рост грибка обследование. Примите нео-пенотран.