Здравствуйте!Мне 25 лет,замужем 5 лет

Здравствуйте!Мне 25 лет,замужем 5 лет.В сексуальной жизни все хорошо,но есть одно но.Я категорически не перевариваю сперму вообще,вид,запах.Миньет делать люблю,но когда доходит до его оргазма,у меня начинается рвотный рефлекс.Мы с мужем говорили на эту тему,его это не огорчает и не смущает и он говорит,чтобы я не забивала дурным голову,но меня это беспокоит.Я к этому так отношусь с самого начала своей сексуальной жизни и с другими мужчинами было точно также.Психологических травм у меня не было,очень хочется разобраться и может быть когданибудь порадовать мужа.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Хороший психотерапевт Вам поможет. Подобный случай описывал профессор Кочарян из Харькова.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так и не нужно зацикливаться на этом. Не любите - так не любите. Никто вас не заставляет погружать половой член глубоко, до рвотного состояния. Делайте то, что вам нравится, особо не зацикливаясь на проблеме. И с мужем это обсуждать зачем? Он сам поднимает этот вопрос? Если нет, то и не поднимайте его.