Подскажите пожалуйста что предпринять, если ребенок 3,5 недели не приученый к пустышке и бутылочке, изначально...

Подскажите пожалуйста что предпринять, если ребенок 3,5 недели не приученый к пустышке и бутылочке, изначально правильно бравший грудь, стал причмокивать при сосании и заглатывать воздух. Может ли быть это причина нехватки молока? И ещё, стул с рождения имеет вид не однообразной консистенции, а творожистой, подскажите в чем может быть причина? Ребенок ведет себя беспокойно днем, сильно кричит, но ночью все спокойно, 2 раза пробовала клизму, подозревая плохое отхождение газов и кала (стул 2-4 раза\сутки), после клизмы стул со слизью.

Ответы врачей 1

Специалист
ребенок может заглатывать воздух. Стул на гв может быть разный. Набор веса за месяц хороший?