Здравствуйте, уважаемые специалисты. Помогите пожалуйста мне 30 лет при росте 160 см вес 74 кг

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Помогите пожалуйста мне 30 лет при росте 160 см вес 74 кг. До 28 лет вес держался стабильный 58 кг. Потом начал прибавлятся очень быстро. Врач гинеколог сказал что у меня нарушеный гормональный баланс, но ничего не порекомендовал. Что можно зделать чтобы снизить вес. Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Длоя того, чтобы Вам помочь необходимо видеть Ваши анализы, знать чем Вы питаетесь и в каких количествах.
Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте, уточните какой именно гормональный дисбаланс обнаружен, проводились ли обследования щитовидной железы, сахара крови, функции надпочечников, наблюдаетесь ли у эндокринолога?