Здравствуйте! Я уже писала

Здравствуйте! Я уже писала. У меня после незащищенного полового акта через пару дней начались какие-то виделения, но они продолжаються уже неделю, бывает не каждый день мажется, но бывает довольно обильно и со странной темной слизью, я уже начинаю переживать почему не прекращается. Еще последнее время возникают боли как будто месячные начинаются (но до них еще неделя). Я понимаю что лучше пойти проверится, но негде. Я живу в маленьком городке ( у нас бесполезно идти), и до нормальной больницы надо ехать в обласную. Хотела бы узнать стоит ли вообще беспокоится, может это какая-то норма, и может ли это быть имплантацыонное кровотичение? (месячные были 5.03, незещ. секс 16.03).

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пока что никаких. Если это первый раз в вашей жизни, просто успокойтесь. Такое бывает.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Чем больше вы боитесь, тем хуже. Это могут быть месячные.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, до беременности и имплантации тут далековато. У вас может быть эрозия, инфекция, полип. Без осмотра, действительно, трудно сказать