Здравствуйте, уважаемые доктора! Расшифруйте, пожалуйста, результаты гистологии (диагноз в больнице: «самопроизвольный выкидыш в малом сроке...

Здравствуйте, уважаемые доктора! Расшифруйте, пожалуйста, результаты гистологии (диагноз в больнице: «самопроизвольный выкидыш в малом сроке беременности»; но чистка все равно была произведена): «Исследуемый материал представлен свертками крови, фибрином и полями децидуальной такни с обширными кровоизлияниями и участками распада». Заранее благодарна!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Самопроизвольного не было, коль полезли туда инструментами. 6 месяцев жеательно. Фолиевую кислоту нужно начинать хотя бы за 3 месяца до предполагамой беременности
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Заключение: аборт. Что же еще ожидать от гистологии? Не понимаю, зачем тратить время и реактивы для того, чтобы получить то, что и так известно?