Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализа на дисбактериоз:бифидобактерии 10*7 лактобациллы 10*6виды микроорганизмов, образующих гемолиз 10*6условно-патогенная...

Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализа на дисбактериоз:бифидобактерии 10*7 лактобациллы 10*6виды микроорганизмов, образующих гемолиз 10*6условно-патогенная флора - 10*6стафилококи (не гемолитические) - 3х10*5стафилококи гемолитические - 10*4Если ли у ребенка золотистый стафилокок? (ребенку 1 год 3 мес)спасибо

Ответы врачей 1

Гнедко Сергей Леонидович
флеболог
Адрес: г. Днепропетровск, Украина, МСЧ ПАО 'ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского'
Телефон: (050) 813-39-11, (067) 902-85-28
Здравствуйте, Наталья! В своей практике не имею дел с цифрами состояния кишечной микрофлоры, хотя восполнять и нормализовать кишечную микрофлору приходиться часто. Из безопасного (что могу позволить через интернет) могу порекомендовать Вашему ребёнку Линекс, этот препарат можно принимать с рождения.
Всего доброго, и выздоровления Вашему ребёнку!