Здравствуйте, такая у меня ситуация, моей дочке 2 годика, вроде бы, как и все,...

Здравствуйте, такая у меня ситуация, моей дочке 2 годика, вроде бы, как и все, развитая, все понимает и говорит, но очень нервная....если, что не по ней- падает, орет, меня совсем не слушает...я с ней не могу нормально сходить в магазин- крики, плач, падает, качается по полу. уговоры не помогают. В садик с плачем ходим.твердит все время, что не пойдет в садик...Как быть?

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Желательно чтобы в садик отводил кто-то другой с кем не такая тесная эмоциональная связь как с Вами (папа, бабушка, дедушка...). Просмотрите ответы по детским истерикам. В них найдете рекомендации как вести себя.