Добрый вечер. Ситуация непростая , поэтому коротко не получится: мне 39 лет, есть сын 16лет,...

Добрый вечер. Ситуация непростая , поэтому коротко не получится: мне 39 лет, есть сын 16лет, очень хочу иметь 2ого ребенка. Мужу 34 года не предохраняемся с мая месяца, сдавали различные анализы-всё в порядке, только вот анализ на инфекции -уреаплазма.Пролечились , после лечения предохранялись. Хочу заметить что месячные всегда приходили как часы ровно через 28 дней. Февраль был первый месяц после лечения ,когда мы не предохранялись. Овуляция была приблизительно 1 марта. 15 марта должны были начаться месячные, но 9 марта обнаружила на туалетной бумаги розовые выделения - думала месячные пришли раньше, очень удивилась, т к никаких предвестников не чувствовала, на самом деле ничего и не начилось. Продолжало лишь мазать,очень -очень не явно. 11 марта пошла к гинекологу,после осмотра и УЗИ сказала, что месячные сегодня придут-она это видит, но до 15 марта ничего так и не началось. Я сделала тест на беременность-отрицательный.17 опять пошла к врачу она прописала мне дюфастон.Меня начило тошнить по утрам ,температура в прямой кишке 37.5. Сдала 19 марта(2 дня задержки)анализ кровь из вены на ХГЧ-отрицательный. Пропила дюфастон 5 дней, как было назначено. Сегодня 28 марта : температура 37.5, тошнит, месячных до сих пор нет,грудь скоро взорвётся,проспаюсь от того ,чтохочу в туалет(раньше такого не было), тест на беременность отрицательный,врач говорит, что скорей всего, не беременна, я была у неё 26.03 ВОПРОС: что это может быть?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Сделайте УЗИ с вагинальным датчиком.Повторите тест и кровь на ХГЧ.