здравсвуйте! Недавно я сильно переболела и на губе появилась простуда - пузырьки которые потом полопались,...

здравсвуйте! Недавно я сильно переболела и на губе появилась простуда - пузырьки которые потом полопались, теперь вид просто жуткий. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить как можно быстрее, ведь скоро праздники.

Ответы врачей 1

Специалист
У вас было герпетическое проявление на губах, Herpes labialis. Обычно используют мазь "герпевир".Для заживления используют "солкосерил" мазь или гель.