У меня 25 нед. 2-й бер

У меня 25 нед. 2-й бер. Рост 180 см, сейчас вес 80 кг, мне 29 лет. Стою на учёте в женской консультации. Первые 4 месяца при взвешивании каждый раз было минус 300-500г. Последние 2 месяца + 2670 за месяц и + 2000 за месяц. Ставят анализ - паталогическая прибавка в весе.Первый ребёнок - девочка (родилась 3,5), хотя во время первой беременности мне тоже назначали разгрузочные дни из-за прибавки в весе. Сейчас ожидаем мальчика. Можно сказать,у мышленно стараюсь хорашо и качественно питаться. Стоит ли беспокоиться и сдавать мочу на белок?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ничего страшного, у Вас всё в порядке. Сейчас не принято ставить диагноз "патологическая прибавка веса" и назначать беременным разгрузочные дни. Мочу "на белок" сдавать обязательно.