Здравствуйте мене сечас 21 у меня проблема с произношением звука "Р", имено когда в конце...

Здравствуйте мене сечас 21 у меня проблема с произношением звука "Р", имено когда в конце слова или без ударения плохо получается, подскажите что мене можна ли избавится от этой проблемы.И если можно избавится и надо идти к логопеду то я не из Киева а живу в городке с 40-ка тысячным населением под названием Ингулец,это под Кривым Рогом,пожалуйста врачи логопеды дайте наводку на логопеда который находится в моих регионах.Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 2

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Я постоянно занимаюсь со взрослыми ребятами и получаю очень хорошие результаты при условии, что выполняются все мои рекомендации и задания.
Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Вам придётся самостоятельно искать логопеда в ваших краях и это необходимо сделать срочно . С каждым годом будет всё труднее исправить произношение. Рекомендую вам обратиться в отделы образования и здравоохранения в вашем городе. Там подскажут , где у вас работают логопеды, и будете уже договариваться частным образом. Удачи!