подскажите рашифровку или что означают эти онализы?результаты:ТаксоплазмаLgM-негативный,ГарднереллаПЛР(у/г)-выявлено,Микоплазма(M

подскажите рашифровку или что означают эти онализы?результаты:ТаксоплазмаLgM-негативный,ГарднереллаПЛР(у/г)-выявлено,Микоплазма(M.genitalium)ПЛРу/г)-невыявлено,Микоплазма(M.hominis)ПЛР(у/г)-выявлено,УреоплазмаПЛР(у/г)-выявлено,Хламидия-невыевлено,ВПЛ(высокоонкогенный)скр.ПЛР-выявлено.большое спасибо!!!!!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Положительные результаты тестов на гарднереллу, микоплазму, уреаплазму и ВПЧ. Не более того. Даже если это – не ошибка (что сегодня вполне возможно), то все равно все выявленные бактерии в лечении вообще не нуждаются. А ВПЧ – только при наличии клинических симптомов, которые можно связать с этим вирусом.

Д-р И.Марков