Здравствуйте, УЗИ показало воспаление цервикального канала (цервицит). Подскажите, что это такое, нужно ли лечить

Здравствуйте, УЗИ показало воспаление цервикального канала (цервицит). Подскажите, что это такое, нужно ли лечить?при осмотре врач обнаружил еще и эрозию (детей пока нет). Назаначил мазь Вундехил. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочная консультация непродуктивна.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Лечить нужно. Но отнюдь не вундэхилом.