Упал на локоть.

Упал на локоть... рука работает, но до конца не сгибается. есть боли...+ увеличивается постоянно вокруг локтя синяк бардового цвета и он полностью разной формы. в некоторых местах есть синяки еле видного жёлтого цвета. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Специалист
Вам необходимо выполнить рентгеногафию локтевого сустава. Обратитесь в травмопункт по месту жительства.
Специалист
когда была травма? Локтевой сустав труднее остальных поддается разработке, обратитесь к травматологу