Здравствуйте! Я с первых дней и до 1 месяца кормила дочь грудью, потом сцеживала и...

Здравствуйте! Я с первых дней и до 1 месяца кормила дочь грудью, потом сцеживала и добавляла в смесь. Сейчас нам 2,5 месяца и мы полностью на искусственном вскармливании. Я бы хотела вернуть лактацию. Сейчас села на диету и пью ентеросгель. Понемножку сцеживаю грудь, но молока конечно же очень мало, но что-то все-таки есть. Каким способом мне можно вернуть молоко хотябы для смешанного вскармливания? Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
вначале просто часто прикладывайте. Вызовите консультанта по ГВ на дом